Незавершенный дом без прописки и коммуникаций - проблема с органами опеки и отсутствием домовой книги

• г. Казань

Дом незавершенный строительством, никто в нем не прописан. Коммуникации в доме тоже пока не подведены. Сейчас органы опеки пристали с этой выпиской, никто выписку не дает так как домовой книги нет. В паспортном столе сказали, что какая может быть домовая книга если дом пока недостроенный. Несовершеннолетний прописан по месту жительства, а недостроенный дом достался по наследству. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Вам нужно предоставить выписку из домовой книги по адресу регистрации ребенка?

2. В чем суть предоставления документы и недостроя? из вашего вопроса не понятно какие отношения затрагиваются. Пока дом не сдан в эксплуатацию и не оформлен прописаться в него не возможно.