Как дешевле оформить мне квартиру на дочь (по завещанию, дарственную или по договору купля-продажа).

• г. Москва

Как дешевле оформить мне квартиру на дочь (по завещанию, дарственную или по договору купля-продажа). Дочь живет в другом городе, здесь не прописана; квартиру хочу оформить только на нее, хотя есть и еще другая младшая дочь. В случае моей смерти, чтобы не было ссоры между ними. Заранее спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Для Вас самый простой вариант - завещание.

Для дочери:

самый надежный вариант - купля-продажа. По завещанию будет налог, так же как и по дарению.

А вообще - живите сто лет.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.