Возможно ли узаконить перепланировку комнаты на первом этаже Васильевского острова в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести комнату на Васильевком острове СПб с целью проведения перепланировки и сделать студию. Комнаты рассматриваю только на первом этаже. Скажите реально ли будет узаконить эту перепланировку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это вопрос скорее к инженерам и строительным экспертам

Нет. Нереально . Необходимо согласие сособственников. и согласование проекта в установленном порядке. Никто не даст Вам разрешение на выдел своей доли в праве общей долевой собственности в коммунальной квартире в натуре. . Это запрещено законом.