Как оформить покупку дома под материнский капитал без присутствия мужа?

• г. Курган

Мы хотим купить дом под материнский капитал, можно ли заключить договор купли продажи без моего мужа? Т.к. он уезжает на работу вахтовым методом. Смогу ли я одна оформить все документы? Может нужно оформить какую нибудь доверенность от мужа у нотариуса? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Светлана вы можете заключить договор при наличии нотариальной доверенности от Вашего мужа на Вас на право подписи договора купли-продажи.