Как можно оплатить администрации за удо, если молодой человек уже больше половины срока отбывает?

• г. Москва

Мой молодой челове сидит по 111 ч 4,уже 6,5 лет отсидел из 10.хочу заплатить администрации за уДО, реально ли или каким образом можно сделать.

Ответы на вопрос (6):

Лена, надо платить не администрации, которая гнобит Вашего молодого человека, а адвокату, который может Вам помочь в решении Вашего вопроса.