Возможно ли прописать ребенка на жилплощади матери бывшего мужа, если он не платит алименты и ребенок проживает со мной?

• г. Канск

С бывшим мужем мы в разводе, ребенок по суду оставлен со мной, алименты он не хочет платить. Могу ли я через суд прописать ребенка на жилплощади его матери, поскольку он там прописан с рождения. Но чтобы ребенок так и проживал со мной? Я там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Такого права у Вас нет.