Мать бывшего парня требует 5000 рублей за заложенное кольцо в ломбарде из-за меня - что делать?

• г. Вологда

Мать моего бывшего мч требует отдать сумму 5000 рублей за кольцо которое он заложил в ломбард, из-за меня чтобы дать денег перед этим он сказал что не чего отдавать не нужно, и я даже не знала что он заложил кольцо, матери я тоже самое сказала, а она мне если ты не отдашь эти деньги то я вынуждена буду написать заявление о том что из квартиры пропали ещё какие-то золотые серьги, что мне делать в такой ситуации, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Можете записать разговоры с матерью молодого человека на диктофон. Чтобы обезопасить себя в последующем.