Процесс отчисления и возврата денег после не начавшегося обучения в ВУЗе

• г. Дергачи

После того как поступил в ВУЗ, заплатил по контракту за обучение. Еще до того как началась учеба, написал заявление с просьбой отчислить меня и вернуть деньги, так как к учебе не приступал. Заявление подписали, на следующий день отчислили, но денег не возвращают, говорят что нету денег. В какой строк мне должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обращайтесь в суд с иском о взыскании средств с ВУЗа, предварительно получив отказ от них в возврате денег в письменной форме.