Как продать недвижимость без свидетельства на право собственности - руководство для владельцев с решением суда

• г. Ачинск

Как мне оформить продажу моей недвижимости, если пока нет свидетельства на право собственности, а есть только не вступившее в силу решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Иван, сначала нужно зарегистрировать право собственности в росреестре, потом заниматься продажей

Уважаемый Иван, г.Ачинск !

Только после вступления Решения суда о признании за вами права собственности, вы сможете зарегистрировать за собой Право собственности на данную недвижимость.

Только после этого вы сможете Продать вашу недвижимость.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.04.2013г

07:14 моск.

Дождитесь вступления решения в законную силу, оформляйте договор купли-продажи и сдавайте на регистрацию. Будет одновременно зарег . и ваше право, и нового собственника.