Как расторгнуть договор КАСКО и вернуть деньги, когда машина находится в ремонте?

• г. Климовск

Хочу расторгнуть договор КАСКО и вернуть деньги, но машина находится в ремонте... Как это сделать и при этом отремонтировать машину по КАСКО? Или лучше сделать ремонт потом за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

Отремонтировать автомобиль и не заключать новый договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

вы не указали какие у вас основания расторжения договора страхования, думаю у вас их нет

Спросить
Пожаловаться

отремонтируйте и новый договор не заключайте

Спросить
Пожаловаться

Как лучше поступить с КАСКО. Мой муж застрахованной машины умер. Осталась не использованные средства страховки. Я жена вступила в наследство. Хочу расторгнуть страховой договор чтоб вернули деньги или лучше за счет страховой делать ремонт машины (дтп не было. Машина пострадала в связи нападения на мужа).

Должен ли арендатор платить за простои машины арендодателю, если машина была в ремонте? Ремонт совершал арендатор за свой счет. В заключённом договоре о простоях во время ремонта машины ничего не прописано.

Я попал в дтп, необходимо отдавать машину в ремонт, хочу взять машину на прокат так как работаю на машине. Могу ли я потом с суживать свои расходы пока машина будет на ремонте и с кого со страховой или с виновника.?

Должен ли дилер продлить мне гарантию на машину на 2 недели?

У меня каско по машине, машина ремонту подлежит но нассчитали больше 500 т. р. оемонт, виновникт другой машины и он признал свою вину, у него осаго. В течении какого времени страховая компания должна выплатить мне денежный ущерб, и какую сумму? Если я отказалась от ремонтА, и машина в автокредите.

Отдавала свою машину в ремонт делать 4WD, отдала за ремонт деньги, но уехать от них не смогла (в машине был ремонтник из мастерской), т.к. Машина перестала ехать совсем! Они попытались исправить, машина пробыла еще неделю у них, но так ничего и не сделали, только взяли еще денег! Отвезла в другой ремонт, где машина полтора месяца находится в ремонте! Как мне вернуть деньги с первой ремонтной мастерской, если они не отдали даже чек? Возможно ли это? Огромное спасибо!

Сдали машину в ремонт на СТО по КАСКО. Можно ли вернуть деньги за время ремонта, т.к.машина в ремонте почти два месяца. Или хотя бы продлить срок действия страховки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Машина в кредите с каской. Случилось дтп, виновный скрылся. Востановил за свой счет, т.к без машины никак, да и ремонт ждать мин 2 месяца. Страховая деньги не возращает, а говорит дадим направление в ттс для ремонта. Вопрос могу ли я как нибудь вернуть деньги или в счет погашения кредита?

Я попал на своей машине в ДТП. Машина застрахована по КАСКО (угон+ущерб). Все формальности со страховой компанией решились, как обычно, быстро. И я получил направление на ремонт в выбранную мною компанию. Машина была мною, на эвакуаторе, доставленна на ремонт в компанию РОЛЬФ 18 апреля. Вопрос: в какой срок они должны сделать ремонт машины? Должны ли предоставить подменную машину?

Я повёс от страховой каско машину на эвакуаторе в стоа на ремонт после чего при разгрузке машины с эвакуатора в стоа машина скатилось и врезалась в забор. Должна страховая оплачивать этот ремонт или это не страховой случай?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение