Как расторгнуть договор КАСКО и вернуть деньги, когда машина находится в ремонте?

• г. Климовск

Хочу расторгнуть договор КАСКО и вернуть деньги, но машина находится в ремонте... Как это сделать и при этом отремонтировать машину по КАСКО? Или лучше сделать ремонт потом за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

Отремонтировать автомобиль и не заключать новый договор страхования.

вы не указали какие у вас основания расторжения договора страхования, думаю у вас их нет

отремонтируйте и новый договор не заключайте