Как вернуть деньги или использовать их для погашения кредита после ДТП со скрытым виновником при наличии каско?

• г. Зеленодольск

Здавствуйте. Машина в кредите с каской. Случилось дтп, виновный скрылся. Востановил за свой счет, т.к без машины никак, да и ремонт ждать мин 2 месяца. Страховая деньги не возращает, а говорит дадим направление в ттс для ремонта. Вопрос могу ли я как нибудь вернуть деньги или в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо разбираться в условиях страхования именно по Вашей системе КАСКО.

Варианты есть разные. Без анализа документов сказать сложно.