Работодатель требует уволить сотрудника без оплаты отпуска и заработной платы - что делать?

• г. Челябинск

Осталось два дня до окончания отпуска отпуска вызвали на работу сказали увольняем., отработать не дадим, пиши заявление об увольнении, заявление писать не стал.

Сказали не дадим зарплату и отпускные пока не напишешь и уволим по статье, спросил за что сказали за то что кричишь заявление писать не стал.

Отрабатывать не дают официальная зарплата 16 фактическая 70 предлагаю расторгнуть трудовой договор по соглашению с выплатой выходного пособия предложил 20 т. р. , отказываются что делать могу ли я чем пригрозить я понимаю что выиграв дело в суде я не чего не выиграю мне сохранят работу за 16 т.р. что мне можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Срок обжалования пркиаза об увольнении 2 месяца! Если еще не прошло бегите к адвокату, или потом жалуйтесь везде на отсутствие правосудия.