Необходимость подписания брачного договора для получения ипотеки - что делать, если нотариус недоступен?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг сидит в ИК-6 Обухово. Я беру ипотеку и банк требует подписать брачный договор. До нотариуса я дозвониться не могу уже третий день. Если я сегодня не подпишу договор, то пропадет квартира и залог (50 тыс. руб). Не подскажите, что нужно мне сделать, чтобы договор был подписан сегодня? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Юлия!

Пусть заявление на имя начальника ИК напишет, и тот его подпись заверит.

Брачный договор должен быть подписан у нотариуса, нотариальная форма обязательна. нужно приглашать нотариуса в ИК.

брачный договор должен быть подписан обоими в помещении ИК в присутствии нотариуса и заверен им.