Вопрос о возможности получения денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении или в декретном отпуске

• г. Москва

Можно ли получить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска. Собираюсь в декрет, а предприятие на грани ликвидации-не хотелось бы терять отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск положена при увольнении.