Pravi zaglavlje - Gdje se obratiti u vezi šetnje pasa bez brnjice i povodnika, ili čak puštanja pasa samih na ulicu (područje privatnih i višekatnih zgrada). Poželjno putem online registrature. Budući da se nalazim na drugoj lokaciji, a

• г. Пятигорск

Куда обращаться при выгуле собак без намордника и поводка, или даже отпускании собаки на улицу одну (территория частных и многоэтажных домов). Желательно через интернет регистратуру. Так как территориально нахожусь в другом регионе, а жалуется моя девушка каждый день проходящая на работу мимо этой собаки.

Ответы на вопрос (2):

Участковому пусть девушка сообщит, если не может лично явиться, Вы направьте письмо заказное. "Интернет-регистратуры" у участковых нет пока.

Обратитесь в полицию.