Возможно ли приостановление исполнительного производства в ожидании проверки нарушений приставом?

• г. Волгоград

Как только прокурор возмёт у пристава исп. производство на проверку факта нарушения действий пристава в исп. производстве, будет ли приостановлено исп. производство до окончания проверки?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, нет - проверка действий исполнителя не приостанавливает исполнительное производство.