Как решить проблему с оплатой квартплаты после смены управляющей компании?

• г. Мурманск

Помогите разобраться. Я живу на севере. Уезжая в отпуск на 2 месяца в июле 2011 года, я оплатила квартплату на 2 месяца за июнь и за июль (конкретно 16 июля по квитанции за июнь, квитанции и чеки к ним имеются). Возвратившись в сентябре из отпуска, я выяснила, что являюсь должником по квартплате, так как с 1 июля 2011 года поменялась управляющая компания, прежняя компания банкрот. Сегодняшняя управляющая компания прислала мне письмо, что я должна уже им оплатить квартплату за июль 2011 года. Как мне быть? Что же это за законы кто-то делит портфели, а оплачиваю я. обязана я дважды оплатить, если нет то что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, думаю, Вам пока не платить. Пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность начислений