Налогообложение при заключении договора на аренду жилья без регистрации – обязан ли плательщик уплатить подоходный налог?

• г. Ярославль

Обязан ли я буду как физическое лицо заплатить подоходный налог, если заключу договор в простой письменной форме и без регистрации найма жилого помещения с нанимателем на срок до 1 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, подоходный налог 13%.