Влияние использования банковской карты внучки на её кредитную историю при взятии микрозаймов

• г. Омск

Я пользуюсь банковской картой оформленный на мою внучку. Беру микрозаймы, закрываю без просрочек. Как это может сказаться на кредитной истории моей внучки.

Ответы на вопрос (7):

Если микрозаймы берете на свое имя - то никак.

Если на имя внучки - то негативно.

Спасибо.

Зачем человека подставлять, а вы это сделаете.

Я вовремя все оплачиваю.

Оформите себе счёт и пользуйтесь.

Здравствуйте, Лариса Юрьевна!

Если Вы не создаёте долги, берете микрозаймы на своё имя, то Вы делаете положительную историю как для себя, так и для внучки.

Отрицательно не сложится