Нужен адвокат или юрист для сопровождения собрания учредителей в ООО

• г. Донецк

Нужен адвокат или юрист для сопровождения собрания учредителей в ООО

Ответы на вопрос (4):

Ищите специалиста в своем городе используя сервис поиска на сайте. Условия сотрудничества обсуждайте в личных сообщениях.

Лучше искать юриста на месте.

Добрый день

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап