Влияет ли упущение статьи 117 на жалобу на определение районного суда?

• г. Челябинск

Что будет, если я в жалобе на определение районного суда укажу статью 117 "Надлежащее извещение", которую не указывала при рассмотрении дела в первой инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Ваш довод также будет проверен при рассмотрении дела апелляционной инстанцией.

Это не будет считаться дополнительным доказательством?

Добрый день, скажите, пожалуйста, это не будет считаться дополнительным доказательством?