Проблема с применением кода заболевания - врачи поликлиники не согласовывают с приказом 987-н

• г. Ярославль

Код заболевания подходит под приказ 987 н,но врачи в поликлинике динамят, в который раз, пишут не так как нужно. Они не прописывают, что согласно приказу этому, мое заболевание подходит, код пишут и все, и говорят это не мы принимаем решение, а в райсполкоме,

Ответы на вопрос (2):

Жалобу Возможно стоит написать в силу противоречий клятвы Гиппократа:"главное не навреди"

В департамент здравоохранения?