Как решить проблему с шумом от обшивки балкона у соседей сверху?

• г. Ханты-Мансийск

Что я могу сделать в ситуации, когда у соседей сверху (старенькая бабушка одна) сильно стучит обшивка балкона при небольшом ветре, т.е. почти постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Выполнить ремонт своими силами или нанять монтажника, ну или обратиться в суд с иском к бабушке об устранении шума