«Как решить проблему соседей сверху - долг, конфликты и отсутствие сотрудничества»

• г. Казань

Такая ситуация соседи сверху топят, дерутся и по ночам тоже, огромный долг за квартиру, от света их отключили, мешают всему подъезду, дверь никому не открывают, участкового посылают через дверь. Проживают две женщины, одна из них собственник, подскажите что делают в таких ситуациях и можно ли их выселить. Из суда приходили решения по поводу шума-просто провести беседу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, выселить нельзя. Участковый должен работать

Здравствуйте! Выселить нельзя, к сожалению. В прокуратуру обратитесь