Проблема в результатах лечения зубов в частной стоматологии у 4-летнего ребенка - повреждение нижней губы и возможная компенсация

• г. Череповец

При лечении зуба в платной стоматологии ребенку 4-х лет повредили нижнюю губу бор-машиной (разрез слизистой, отек, загноение). Имею ли я право взыскать компенсацию за травму, причиненную моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Имеете.

Взыскивайте, вы законный представитель своего ребенка.