Без ограничений - новый собственник автомобиля может лицезреть неприятный сюрприз

• г. Москва

Автомобиль куплен без ограничений и арестов.

Если будет наложен арест на автомобиль за долги по кредитам предыдущего собственника получит ли новый уведомление об этом? Или это станет неприятным сюрпризом на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если новый собственник зарегистрировал автомобиль в МРЭО ГИБДД то арестов не должно быть.