Методика расчёта страховой пенсии инвалида 2 группы связанной с аварией на ЧАЭС

• г. Пенза

Методика расчёта страховой пенсии инвалида 2 группы связанной с аварией на ЧАЭС

Ответы на вопрос (3):

Все страховые пенсии рассчитываются по одной методике, указанной в ст.15 закона № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

Добрый день.

Статья 17. Размеры пенсий граждан, пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф, и членов их семей.

Никаких специальных методик для расчёта страховой пенсии для инвалидов 2 (также как и 1 и 3) группы нет.