Ситуация - муж хочет забрать 9-месячного ребёнка без присутствия матери

• г. Чита

У меня такая ситуация муж хочет забирать ребёнка к себе домой. Я против потому что ребёнок ещё маленький ему всего 9 месяцев, общался он очень редко с ним, ребёнок его практически незнает. Может ли суд разрешить брать ребёнка без присутствие матери.

Ответы на вопрос (1):

Надо подготовить возражение на иск, указав причины такого "запрета" со стороны матери. Вполне реально ограничить отца в таком праве.