Вопрос о льготах для ветеранов труда в Иркутской области - доступ к услугам Интернет Приемной

• г. Чита
Я ветеран труда, зарегистрирована в Забайкалье, но проживаю в иркутской области. Можно ли оформить льготы, по месту проживания? Есть ли интернет Приемная, дающая возможность не выезжая из региона, где поживаешь?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да интернет приемная есть. Если я правильно понял Вы получаете льготы установленные социальным фондом. Обратиться в Социальный фонд Вы можете как через интернет приемную (на сайте социального фонда), так и через любое отделение социального фонда, вне зависимости от региона.