Ночью порезали шины на машинах на одной все 4 на другой одно, есть видео с камеры, совершенно это группой лиц, чтотим грозит

• г. Улан-Удэ

Ночью порезали шины на машинах на одной все 4 на другой одно, есть видео с камеры, совершенно это группой лиц, чтотим грозит

Ответы на вопрос (4):

В орган полиции обратитесь. Возмещение ущерба в тч

Что бы что то было нужно, что то сделать

Мария, для начала надо обратиться в полицию с заявлением. Далее, чтобы говорить о том, что и кому грозит, должны возбудить уголовное дело и найти виновных. Что докажут, то и будет грозит. Далее, суд решит. В рамках уголовного дела подадите ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении имущественного и морального вреда, причиненного преступлением.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ст.167 УК РФ грозит.

Или хулиганство..