В группах хотят установить видео камеры. Не нарушены права работников.

• г. Ханты-Мансийск

В группах хотят установить видео камеры. Не нарушены права работников.

Ответы на вопрос (1):

На работе работодателю законодательство России не запрещает устанавливать видеокамеры Отношения между работниками на работе не относятся к категории личной жизни, когда законом запрещено вмешательство в личную жизнь граждан.