Могу ли я купить сотовый телефон по социальному контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Возможность покупки сотового телефона по социальному контракту зависит от страны и региона, в котором вы проживаете, а также от программ и условий, установленных местными властями или операторами связи. Рекомендуется обратиться к вашему местному оператору связи или органам социальной поддержки для получения информации о доступности таких программ в вашем регионе.

Нет, не можете, что за чушь. Соцконтракт не для того вовсе.

Бесплатная серия ответа от искусственного интелекта (приложение). По существу консультации в порядке ст.779 ГК