Игнорирование просьбы родителей - можно ли отказаться от дополнительных заданий по алгебре?

• г. Южно-Сахалинск

У сына стоят две 2 по алгебре, классный руководитель прислала уведомление о оценках, что из надо исправить до 20 февраля. Написала учителю математики в сетевом, чтобы дал дополнительные задания, чтобы закрыть эти двойки. Но педагог не идет на встречу и в классе детям сказал, что дополнительные задания давать не будет. Правомерное ли поведение педагога?

Ответы на вопрос (4):

Педагог может и не давать дополнительные задания, но он должен точно определить - каким образом будет проходить пересдача.

Справляйся старые оценки или ребёнка поставят на учёт трудного, родителей по 5.35

Массовые двойки-это результат работы учителя. Обратитесь на приеме с этим вопросом к директору. Удачи

Здравствуйте!

С какой стати он должен давать дополнительные задания? Еще будут уроки, вот пусть и отвечает на них, исправляет, доучивает то, что не доучил вовремя.

Чтобы не пришлось закрывать, не нужно их получать.