Неожиданная проблема - как правильно действовать, если машина, купленная у человека, оказалась под залог?

• г. Апрелевка

Купил машину у человека

А Оказалось что он купил это авто под расписку и не выплатил деньги за нее

Что будет.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет. Вас это пока не касается. Вы ничего не знали и не могли знать. Хотя мы не знаем, как Вы купили - ДКП есть? И в ГИБДД Вы на учёт на себя поставили?

Ничего такого не состовляли

На руках только стс от владельца машины сама машина в запрете.

Здравствуйте

Авто могут изъять у вас, однако вы можете признать себя добросовестным приобретателем, тогда авто останется у вас, в вашей собственности.

Если нет договора, а ещё и запрет стоит, то автомобиль точно заберут.

Поживете - увидите.

В вопросе мало информации.

Например, неясно, зарегистрировали ли Вы авто на себя, что указано в ДКП и т.д.