Как можно, забрать зарплату у работодателя если оформлен был на 20 тыс руб а остальное не официальная зарплата

• г. Белгород

Как можно, забрать зарплату у работодателя если оформлен был на 20 тыс руб а остальное не официальная зарплата

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте зарплату в судебном порядке.

Черную зп в судебном порядке. Нужны доказательства ст 56 ГПК РФ

По вопросу взыскания заработной платы Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

В соответствии с частью 1 статьи 55 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Факт реального размера заработной платы можно доказать показаниями свидетелей, аудио или видеозаписью.

Вам надо в данном случае обращаться в суд, при этом должы быть доказательства

Вы только 20 000,00 руб. и получите.