Вопросы по результатам протокола - вызов на комиссию после первого случая алкогольного опьянения осужденной мамы

• г. Омск

Прошло 10 дней со дня, когда составили протокол на меня. Я мама. Была замечанна первый раз в алкогольном апьенение. Меня могут вызвать на комисию?

Ответы на вопрос (3):

Могут

Могут... Нужно внимательно изучать вашу ситуацию. Я знаю многих пап (и мам в том числе), на которых были составлены подобные административные протоколы, но никого не вызывали на комиссию.

Вызовут