Студентка 3 курса брала кредит, потеряла работу и столкнулась с просрочкой в 20 дней. Что делать в данной ситуации?

• г. Тула

Я студентка 3 курса, взяла кредит оплатила четыре месяца и потеряла работу, сейчас идет просрочка в 20 дней, мне звонят из отдела взыскания представляются инспекторами, я объясняю что на данный момент нашла работу и прохожу там обучение (плюс я это все совмещаю с учебой) , я конечно понимаю что это возможно их работа давить на меня, но что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему договорится с банком можно если банк пойдет вам на встречу. Банк не обязан вникать в ваши проблемы. Если вы просрочите то у вас будет штрафная санкция.