Сроки перед подачей на ограничения свободы после принудительных работ - вопрос статьи 264 часть 1 о 4 годах строгого режима

• г. Вологда

Какое время нужно отсидеть перед подачей на ограничения свободы после принудительных работ? Статья 264 часть 1 4 года строгого режима

Ответы на вопрос (3):

Так, после принудительных работ или строгого режима?

Откуда по ст. 264 часть 1 4 года строгого?

Я со строгого перережимился на принуд работы хотелось бы подать на ограничение свободы осуждён изначально по статья 264 часть 1 на срок 4 года строгого режима

1/3