Проблема с правом на квартиру после смерти мужа - что будет с вдовой?

• г. Орск

По программе ветхое жилье, администрация города дала 2-х комнатную квартиру пожилой паре. После этого муж пожилой пары умер, выписаться со старого жилья и прописаться в новом не успели, а также не успели оформить квартиру на себя. Останется ли квартира за вдовой? Если нет, то дадут ли ей однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Должна оставаться. Но администрация будет настаивать на возврате. Ей в таком случае обязаны предоставить однокомнатную квартиру.