Что означает полная доля в квартире - отсутствие приватизации и другие нюансы

• г. Казань

В документах на квартиру написано что доля полная, как это понимать значит в ней нет привитизированнных?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Приватизация - это бесплатная передача муниципального жилья в собственность граждан.

Доля полная означает, что у квартиры один собственник.

С уважением.

Покупаю квартиру на материнский капитал и ипотеку последний собственник 10 лет, банк пугает что можно остаться без квартиры и мат капитала, якобы могут в ней приватизированные появится.

Это значит, что в квартире один собственник.