Как получить полную долю квартиры при совместной собственности с мужем и проживании ребенка?

• г. Кострома

Я имею 1/2 долю в квартире, со мной проживает 14-летний ребенок и прописан в этой квартире. Муж имеет 1/2 долю квартиры, каким образом мне получить все доли квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Долю ребенка никак не сможете получить. Долю мужа-по договору дарения или брачному договору с ним.

Всё просто.

Му дарит или продает Вам 1\2 долю и Вы становитесь собственником всей квартиры.