Отличия судебного приказа с постановлением председателя районного суда - анализ и особенности

• г. Самара

Мировой судья вынес судебный приказ (задолжность по кредиту) на основании постановления председателя районого суда, чем отличается этот приказ от судебного приказа без такого постановления?

Ответы на вопрос (6):

Не совсем понятно, как судебный приказ может быть вынесен на основании постановления председателя суда. Можно посмотреть этот приказ?

Ответила Вам в личное сообщение, здесь не смогла прикрепить файл, и отправила приказ.

Ничем

Какая-то чушь, подобного не может быть. Причём здесь председатель районного суда?

Я тоже в замешательстве, так как у меня был опыт тмены судебного приказа.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа