Ситуация с предоставлением мер социальной поддержки согласно указу президента - как узнать о вступлении в силу в РК Коми?
• г. Воркута
По указу президента 63 от 23.01.24 п. 2, предоставление мер социальной поддержки до достижения возраста старшего ребёнка до 23 лет при очном образовании. Обратились в соц. защиту, нам пояснили, что ещё не вступил в силу, нет разъяснений, нет удостоверений федерального образца. Что делать и как узнать когда он вступит в силу в РК Коми?
Ответы на вопрос (3):
г. Орёл
Указ вступил в силу с момента его подписания. Удостоверений действительно нет. Все ждут.