Обращение в ГАИ о несоответствии лежачих полицейских ГОСТу - пример составления обращения о привлечении ответственного

• г. Салехард

Посмотрите прикреплённый файл. Кратко: подал обращение в ГАИ, что мол на такой-то улице лежачие полицейские не по ГОСТ установлены.

Пришёл ответ см. в файле.

Вопрос. Помогите хоть примерно составить обращение о привлечении ответственного (не знаю кого) по ст 19.3.

Там в ответе ссылаются на ГОСТ в котором срок на устранение даётся 3 дня.

Так вот. К сути. 1 не знаю когда точно предъявленно законное требование об устранении нарушений. И вообще предъявлено ли.

2. Не знаю как расписать кого привлекать если есть всё-таки нарушение 19.3

Ответы на вопрос (4):

Помогите хоть примерно составить обращение о привлечении ответственного (не знаю кого) по ст 19.3.
Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат, и вам помогут составить обращение на платной основе.

Однако, здесь нет состава административного правонарушения по ст. 19.3 КоАП РФ. Там другие признаки.

А. только сейчас увидел. Я не дописал. 3 дня (отведённых ГОСТом) прошло, а нарушения не устранены. Это если требование было. Не знаю прошло ли 3 дня с момента требования к ответственному лицу.

Данный вопрос - Это Ваш каприз. Такие консультации платные