Купили машину пошли ставить на учет сказали на в ареста судебными приставами подскажите что делать?

• г. Саянск

Купили машину пошли ставить на учет сказали на в оресте судебными приставами подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

жаль...... думаю, что деньги вам обратно не получить.

Вам необходимо обратиться в суд о снятии ареста, т.к. вы добросовестный приобретатель. Если в договоре не указано обременение, то вы, согласно закона, не обязаны знать об аресте, соответственно считаетесь добросовестным приобретателем, обремения на вас не распространяются