Расширение жилой площади для семьи из 5 человек на 50 кв.м. - процедура и требования

• г. Омск

Положено ли расширение жилой площади, если прописано и проживает 5 человек (Муж, жена, 2 совершеннолетних детей, 1 несовершеннолетний ребенок (внучка)) на общей площади 50 кв.м.? Что необходимо сделать для решения этого вопроса? Куда обратиться? Какой пакет документов необходимо собрать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

обратиться нужно в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет. Вас поставят если признают малоимущими и нуждающимися в жилье. Удачи.