Требуется адвокат или юрист для решения спора по поводу строительства соседей

• г. Воскресенск

Я ищу адвоката или юриста кто поможет снести недостроенный второй этаж у соседей или получить с них компенсацию Соседка возвела индивидуальный жилой дом 2 х этажный в 3 м. 50 см. от границы участков высотой примерно 8-10 мет. длиной около 14 мет. Вдоль их дома стоит наш дом 60 года постройки у нас 3 окна вдоль их дома окна на 1 м 10 см от земли вид из окон у нас стал на одни стены а также наш земельный участок ниже их примерно на 50 см-1 м. А также построились они с южной стороны затенили наш участок и наши окна. Земли у них много пустует расстояние между домов примерно около 8 м 50 см. А ещё они завысили свой двор в 1 м от границы участка высота 4 м с южной стороны. Земли у нас для ведения подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Олег! если вы готовы направить мне по электронной почте имеющиеся у вас документы по данному спору, то я могу в свободное время ознакомиться с ними, чтобы определиться с позицией по делу и есть ли она.