Uvazhaemyi klient! Esli Vy ne vnesli platezh po kreditu 100-60386/20,napominaem Vam: oplata po-20/02/2024,summa 176.67 BYN

• г. Толочин
Ответы на вопрос (2):

Если есть договор - надо платить. Если нет договора - Вы попали в мошенническую сеть.

Платите вовремя кредиты, и сообщения не будете получать о задолженности. Вопрос к юристам в чём заключается?