Как продать почку в омске

• г. Омск
Как продать почку в омске
Ответы на вопрос (25):

Что вы делаете на этом сайте? Здесь не рынок по органам, и это незаконно.

Я не верю в законы России они против человека, мне срочно нужны деньги, и поэтому хочу продать почку

А где рынок по органам?

Подобное в рф запрещено. Идите работать.

В РФ легально продать человеческий орган невозможно, Юрий.

Мне срочно нужны деньги, где я могу продать почку?

Ответ отключен модератором

Нигде не можете. То, что вы не признаете законы РФ, не значит, что их нет.

Сначала разберитесь с коррупцией в России, а потом говорите о правоте российских законов

Ответ отключен модератором

Совместимость будет на 100% направьте меня на нужных мне людей, свой процент вы поимеете, и где мы можем пообщаться

Ответ отключен модератором

Я не прячусь

Мне нужны деньги и у меня есть почки

Х

Ответ отключен модератором

Я работаю

Ответ отключен модератором

Никак.

Запрещено законом. Не сможете продать законным путем.

Может подскажете, как это сделать и где?

Нигде. Это сайт юридических консультаций.