Как могут выселить постоянного прописанного жителя?

• г. Омск

Узнала я это от нового собственника, у меня постоянная прописка и я очно учусь. Меня могут выселить по суду? Прописаться мне больше негде.

Ответы на вопрос (10):

Могут снять с учета в судебном порядке

Иия, могут в судебном порядке.

Могут новые собственники выселить в судебном порядке, если добровольно не согласны сняться с регистрационного учёта и освободить квартиру.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какое отношение вы имеете к данной квартире и при каких обстоятельствах были зарегистрированы по месту жительства? Возможно есть решение. Необходимы уточнения